Секции

Название секции

Организация

Возраст     

График занятий\ время

Тренер\контакты

Платно\бесплатно

Плавание

ОУ №26

С 2 лет

Уточняйте на сайте школы или по телефону 72-70-95

Платно

Хореография 

ОУ №26

1-2 классы

Среда

11:00-14:00

Рябов Н.В.

8-910-742-56-00

Бесплатно

Волейбол 

ДЮСШ-2

2-4 классы

Вторник - 16.10-18.00

Лукьянчиков Александр 

8-908-604-64-01

Бесплатно

Четверг - 16.10-18.00
Суббота 10.30-12.00
Воскресенье 12.30-14.00

Хореография

ТСК «Кристалл»

1-5 класс

Вторник 11.30 - 15.00

Бредихин Дмитрий

8-903-861-47-64

Платно

Среда 19.30-21.00
Четверг 11.30-15.00
Пятница 19.30-21.00

Рукопашный бой

Булат

От 3 лет

Каждый день с 9:00

Покачалов Михаил Александрович

Платно/бесплатно

Единоборства/начальная военная подготовка

ЛРОО «Вымпел»

С 1 класса

Каждый день с 14:00

Кузнецов Эдуард Викторович

Земцов Владимир Геннадьевич

39-39-22

Платно/бесплатно

Тхеквандо ГТФ, ИТФ

КИКБОКСИНГ

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Клуб боевых искусств "СВЯТОГОР" | Липецк С 1 класса Каждый день с 14:00

Кузнецов Эдуард Викторович

Земцов Владимир Геннадьевич

39-39-22

Платно/бесплатно

Спортивный туризм

МОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»

1-10 класс

Вторник - 15.30-19.00

Топильская Ирина Алексеевна

8-915-855-56-07

Бесплатно

Четверг - 16.30-20.00
Воскресенье 12.00-15.30

Киокусинкай каратэ

СК « Белый тигр»

С 4 лет

Пн, Ср, Пт

18:00-21:00

Искандаров

Исрафил Ровшанович

8-915-551-20-44

Платно

УШУ

РСОО «Федерация Ушу Липецкой области»

От 4 лет

Вт, Чт. – 18:00-21:00

Сб- 10:00-14:00

Исмаилов Наби Видади Оглы 8-900-597-85-85

Платно

Хореография

«MIO Balla»

3-10 лет

Понедельник 18.00-20.00

Зайцева Евгения 8-904-289-35-11

Платно

Вторник 17.00-20.00
Среда 17.30 - 19.30
Четверг 17.00-20.00
Кикбоксинг   с 8 лет

Понедельник 16.30-18.00

Пятница 16.00-17.30

Кызым Евгений Васильевич

8-920-500-66-60

Бесплатно
Футбольная Школа   "Победитель" 1-2 классы Понедельник 
Среда 
Пятница 
16.00

Бычуткин Сергей Викторович

8 (958) 654-23-83

Платно
 
3-4 классы

Вторник

Пятница

11.00

 Жуков Евгений Вячеславович

+7 (900) 596-37-76

5-7 классы

Среда

Пятница

17.00

 Жуков Евгений Вячеславович

+7 (900) 596-37-76

Дошкольники

Вторник 

Четверг

19.00

Харин Павел Павлович

+7 (904) 691-61-12

   
Футбольная школа  "Метеор" 1-2 Суббота

 14.00-15.00

Илья Рафаэльевич Щербинин

8-903-227-49-66

8-900-988-95-77

Платно
Воскресенье

15.30-16.30

3-4 Суббота

 15.00-16.00

 

 

Воскресенье 16.30-18.00